Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 06:21

Беседа "Книга - лучший друг"

IMG_20260619_120750_675IMG_20260619_120752_987

В библиотеке с. Ильинка для ребят из пришкольного лагеря прошли беседа-диалог "Книга - лучший друг" и викторина "На досуге летним днём в руки книгу мы берём".

Школьники поговорили о значимости книги в жизни человека, отгадывали загадки, решали ребусы, отвечали на вопросы по сказкам.